领航时时彩

  • <tr id='x18obk'><strong id='x18obk'></strong><small id='x18obk'></small><button id='x18obk'></button><li id='x18obk'><noscript id='x18obk'><big id='x18obk'></big><dt id='x18obk'></dt></noscript></li></tr><ol id='x18obk'><option id='x18obk'><table id='x18obk'><blockquote id='x18obk'><tbody id='x18obk'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='x18obk'></u><kbd id='x18obk'><kbd id='x18obk'></kbd></kbd>

    <code id='x18obk'><strong id='x18obk'></strong></code>

    <fieldset id='x18obk'></fieldset>
          <span id='x18obk'></span>

              <ins id='x18obk'></ins>
                <acronym id='x18obk'><em id='x18obk'></em><td id='x18obk'><div id='x18obk'></div></td></acronym><address id='x18obk'><big id='x18obk'><big id='x18obk'></big><legend id='x18obk'></legend></big></address>

                <i id='x18obk'><div id='x18obk'><ins id='x18obk'></ins></div></i>
                <i id='x18obk'></i>
              • <dl id='x18obk'></dl>
                1. <blockquote id='x18obk'><q id='x18obk'><noscript id='x18obk'></noscript><dt id='x18obk'></dt></q></blockquote><noframes id='x18obk'><i id='x18obk'></i>

                  您所〒在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 房产证办理周期事宜

                  信件公示

                  信件主题

                  房产证办理周期事宜

                  留言人姓◥名

                  郝立强

                  留言时间

                  2020-12-14

                  信件类型

                  信件内容

                  本人购买了一套邢台县南※石门镇龙门国际小↘区的一套房子,2019年10月份左右已交房,但是》截止今天2020年12月14号还没有办理房产证,想咨询一下确切的办理房产证的时▃间,谢谢
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间