体彩开奖

  • <tr id='rlQ75K'><strong id='rlQ75K'></strong><small id='rlQ75K'></small><button id='rlQ75K'></button><li id='rlQ75K'><noscript id='rlQ75K'><big id='rlQ75K'></big><dt id='rlQ75K'></dt></noscript></li></tr><ol id='rlQ75K'><option id='rlQ75K'><table id='rlQ75K'><blockquote id='rlQ75K'><tbody id='rlQ75K'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rlQ75K'></u><kbd id='rlQ75K'><kbd id='rlQ75K'></kbd></kbd>

    <code id='rlQ75K'><strong id='rlQ75K'></strong></code>

    <fieldset id='rlQ75K'></fieldset>
          <span id='rlQ75K'></span>

              <ins id='rlQ75K'></ins>
                <acronym id='rlQ75K'><em id='rlQ75K'></em><td id='rlQ75K'><div id='rlQ75K'></div></td></acronym><address id='rlQ75K'><big id='rlQ75K'><big id='rlQ75K'></big><legend id='rlQ75K'></legend></big></address>

                <i id='rlQ75K'><div id='rlQ75K'><ins id='rlQ75K'></ins></div></i>
                <i id='rlQ75K'></i>
              • <dl id='rlQ75K'></dl>
                1. <blockquote id='rlQ75K'><q id='rlQ75K'><noscript id='rlQ75K'></noscript><dt id='rlQ75K'></dt></q></blockquote><noframes id='rlQ75K'><i id='rlQ75K'></i>

                  您所足球比分网即时比分在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 临城万福紫金城小区南门不让车辆通行。

                  信件公示

                  信件主题

                  临城万福紫金城小区南门不让车辆通行。

                  留言人姓∞名

                  居民

                  留言时间

                  2020-09-12

                  信件类型

                  信件内容

                  临城万福紫金城小区南门不让车辆通行。车辆进不了小区给居民※带来很大不便,你们答复“南门属于非机动车道”,万福可把我们坑了,我们花】钱买着车位,至今车位掏个物业费,车不让进小区,请领导解决居民百姓困难。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市⌒ 长热线办公室

                  答复时间